26.12.2022, 13:18

В Лисичанске жест невиданной "щедрости": наконец-то начали раздавать гуманитарную помощь - фото

Гуманітарна допомога в Лисичанську

Оккупационная "власть" недавно начала раздавать гуманитарную помощь, которую передал Лисичанску Татарстан, вероятно, еще две недели назад.

Об этом сообщает Телеграмм-канал оккупационной администрации Лисичанска, передает Час Пик.

Новая "власть" решила наконец раздать людям Лисичанска и городов-спутников гуманитарную помощь, которую доставили из Татарстана, вероятно, около двух недель назад. Ее можно будет получить в гуманитарных центрах "Единой России". Так, жителям Новодружеска начали выдавать мандарины, тушенку, стиральный порошок, мыло и муку. За это время на ней уже успел пропиариться Андрей Скорый, так называемый "голова" Лисичанская. Такая запоздалая раздача гуманитарки может свидетельствовать о том, что ее уже "почистили" для реализации на рынках и в местных магазинах по тройной цене, а людям раздают то, что осталось или не годится для продажи.

Гуманитарка

Гуманитарка Гуманитарка Гуманитарка

Напомним, что прецеденты по продаже гуманитарки в Лисичанске уже были, а местные "власти", после обнародования этих махинаций, уверяли, что такого больше не будет, но их слова стоят не больше воздуха, который они "стряхнули".

Читайте также: К Лисичанской рукой подать: ВСУ могут быть на подступах к городу

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик