14.01.2023, 17:12

Разрушен целый подъезд многоэтажки в Днепре: Еще одно варварское преступление российских извергов

Марина Началова | Все новости автора
Обстріл Дніпра

Мощная ракетная атака Кремля по территории Украины, которая состоялась 14 января, снова привела к многочисленным жертвам среди гражданского населения. Целый подъезд многоэтажки в Днепре разрушен до основания, под завалами люди. Число жертв неизвестно.

Об этом сообщает заместитель главы Офиса Президента Кирилл Тимошенко в личном Телеграм-канале, передает Час Пик.

Бессмысленные и варварские ракетные атаки россиян по Украине снова привели к многочисленным разрушениям и гибели гражданских лиц. Днепр сегодня переживает один из самых страшных дней с начала полномасштабного вторжения. Ракета попала в многоэтажку и разрушила подъезд дома. Учитывая выходной и праздничный день, трудно представить, сколько людей было дома в это время.

Красноречивые комментарии в социальных сетях свидетельствуют об эмоциях, переполняющих украинцев.

"Сколько нас таких, которые сейчас живут в таких панельках? Вы тоже в шоке от увиденного?"

"Интересно, что в том доме в Днепре было? Биолаборатория? Натовцев штаб-квартира? Байден и Зеленский там сидят? Боже, бьют по мирному населению. Ненавижу..."

"Слов нет, одни слезы".

"Неужели это все останется без наказания?"

"Рано или поздно мы вернемся в наши родные города. Рано или поздно в наших родных городах мы снова услышим скукурики... от безнаказанности любителей узкого мира. На остановках, в очередях, в других общественных местах. Лично я буду бить на звук и мне будет все равно: это 100 килограммовый гад, его самка или бабушка. Они понимают только один язык - язык силы. Надеюсь я буду не один".

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик