В сети сообщают о "прилете" в Лисичанске: видео с места событий

В четверг, 16 марта, во временно оккупированном Лисичанске Луганской области, вероятно, был "прилет". Жертв среди мирного населения нет.
Об этом сообщают региональные Telegram-каналы, передает Час Пик.
По данным соцсетей, снаряд попал по частному сектору Лисичанска. Разрушена хозяйственная постройка, никто не погиб. "Прилет" зафиксирован около 14:00.
Где именно упал снаряд - не уточняется. Оккупационные "власти" города утверждают, что "прилетело" на двух параллельных улицах в центральной части городе.
Также в сети появились кадры с места событий. На кадрах видны воронки, разрушений жилых домов не видно.
Стоит отметить, что подтвердить или опровергнуть информацию из соцсетей на данный момент невозможно. Час Пик продолжает следить за ситуацией в регионе.
Читайте также: "Света нет, воды нет, работы нет": жителям Лисичанска удалось выйти на связь с родственниками
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |