23.03.2023, 17:52

Made in Iran: В магазины оккупированной Луганщины завезли иранскую "Кока-Колу" - фото

Ольга Ранська | Все новости автора
іранська кока-кола

Российские пропагандисты очень стараются выдать желаемое за действительное, показывая своему "внутреннему потребителю" сюжеты о "счастливых освобожденных от укрофашистов" людях на оккупированных территориях. На полках магазинов можно увидеть и "импортозамещенные деликатесы": недавно в одном из магазинов оккупированной Луганской области даже заметили иранскую "Кока-Колу".

Фото "импортозамещение" газировки опубликовал у себя в ТГ-канале журналист ]]>Артюх]]>, передает Час Пик.

О ее стоимости, к сожалению, ничего не сообщается, но вряд ли она стоит дешево. Ведь о заоблачных ценах на оккупированных в 2022 году территориях Луганской области уже ходят легенды.

Так, недавно очевидцы сообщали, сколько действительно стоит жизнь в оккупации на мизерные подачки от российских захватчиков. Например, во временно оккупированном Рубежном сложно получить гуманитарку, ведь, во-первых, сначала нужно получить на нее талон, а во-вторых, даже его наличие не гарантирует получение продуктов. А размер пенсии гарантирует "безоблачную" жизнь в течение недели, или очень скромно - месяц, учитывая космические цены в магазинах.

Читайте также:

"Все парализовано. Мертвый город": Российские пропагандисты признают, что уничтожили Рубежное

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик