08.10.2023, 18:17

Для ВПЛ из Луганской области работает гуманитарный хаб на Закарпатье: подробности

хаб для переселенцев

Для временно перемещенных лиц из Луганской области предоставляет услуги Старобельский гуманитарный хаб на Закарпатье.

Об этом ]]>сообщает]]> пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик

"Хаб для переселенцев из нашего региона предоставляет услуги в Закарпатье. Старобельский гуманитарный хаб работает с 09:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья, в г. Свалява. Там предоставляют гуманитарную, психологическую, юридическую, медицинскую помощь, консультируют по трудоустройству, предлагается ряд других услуг", - говорится в сообщении. 

Обратиться за помощью можно по адресу - г. Свалява, ул. Черновола, 3. Также задать интересующие вопросы можно по телефону 066 065 81 25.

Напомним, дети из Лисичанска, Северодонецка, Рубежного могут бесплатно получить ноутбуки и планшеты для обучения. Что для этого нужно сделать - читайте в нашем материале. 

Предлагаем к просмотру:

"Яблоко" - это девятый эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный почти библейскому предупреждению "Не влезай - убьет". Но ведь предупреждение для "слабаков", правда?..

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: В Северодонецке объявили о сносе домов: что владельцы квартир могут сделать сейчас

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик