19.10.2023, 21:26

В оккупированное Рубежное завезли свежую порцию пропаганды: о чем пишет местная "пресса"

газеты

Во временно оккупированном Рубежном Луганской области появилось свое средство массовой информации - печатная газета. 

О чем пишут в местной пропагандистской прессе - сообщает Telegram-канал "]]>По Северу]]>", передает Час Пик

Судя по материалам, оккупанты настроены до последнего запудривать жителям региона мозги пропагандой. Само название "Новое Рубежное" вызывает удивление, ведь на самом деле ничего "нового" в городе нет, если не считать разрушения, уничтоженные коммуникации, отсутствие связи, которые подтянулись с приходом россиян. 

Некоторые статьи выглядят как издевательство. К примеру, "Здоровье граждан - в приоритете". Очень примечательная статья для города, в котором полностью уничтожена медицина. Да и про помощь Татарстана в подготовке Рубежного к отопительному сезону хорошо придумано, ведь город зимой будет замерзать, как и Лисичанск, Кременная. 

В газете есть даже объявления о трудоустройстве. Однако лучше было бы заранее предупредить, что зарплаты выплачиваться не будут.

Предлагаем к просмотру:

"Гаага" - это десятый последний эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный неотвратимости наказания для главного преступника, где бы он ни скрывался!.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: Дети из Лисичанска, Северодонецка, Рубежного бесплатно могут получить ноутбуки и планшеты: куда обращаться

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик