31.10.2023, 16:17

Потери более 75%: Украинские партизаны пробрались на базу оккупантов в Крыму - фото

Украинское подполье изучило пропускные пункты, камеры, патрули, казармы и парки возле российской базы в оккупированном Крыму. Партизаны используют эту информацию для планирования следующих операций.

Об этом сообщили в партизанском движении "АТЕШ", передает Час Пик.

Отмечается, что украинское подполье попало на базу 126-й отдельной бригады береговой обороны, которая расположена возле временно оккупированного Симферополя в Крыму. 

"Наши агенты совершили вылазку в н.п. Перевальное, Симферопольского района, где располагается 126 бригада береговой обороны ЧФ РФ", - говорится в сообщении.

В подполье предоставили координаты базы Вооруженных сил РФ - 44.8387260855, 34.329308845.

Партизаны рассказали, что в начале полномасштабного вторжения российские военные из этой бригады понесли огромные потери. В частности, более 75% боевого состава были убитыми и ранеными. Сейчас на Херсонском направлении воюют переукомплектованные подразделения 126-й бригады.

"Несмотря на множество военных, нам удалось разведать территорию вокруг базы. Пропускные пункты, камеры, патрули, казармы и парки с техникой были внимательно нами изучены. Эту информацию мы используем для планирования последующих операций", - говорится в сообщении.

Отмечается, что агент "АТЕШ" уже полгода служит в этой бригаде.

Предлагаем к просмотру:

Этот эпизод анимационного сериала "Хробаки" посвящен "золотым рукам" и чугунным головам "выдающихся" ученых страны-агрессора, которые днями и ночами воплощают в жизнь "передовые технологии" распила денег.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Следующий эпизод анимационного сериала "Хробаки" рассказывает о несокрушимой борьбе "боевых" комаров, блох и гусей с российскими захватчиками. Вы увидите всю правду без купюр о том, как "биомутанты" под руководством разведки Украины взяли под полный контроль все, что происходит на России, а ее граждане даже не подозревают об этом…

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: