"У нас здесь стабильность": Оккупационные "власти" Рубежного не беспокоят ни восстановление города, ни отопление в домах

Во временно "освобожденном" Рубежном на Луганщине местная "власть" стабильно бездействует, а на носу холодная зима. Люди, которые имеют возможность, выезжают.
Об этом сообщает ТГ - канал "Новости Донбас" , передает Час Пик.
По словам местной жительницы, которая на днях выехала из Рубежного, в городе все стабильно. С момента оккупации ничего не меняется, не восстанавливается, подготовка к зиме не ведется.
"У нас здесь стабильность. Хортив всех посылает, для города ничего не делается, уже холодно, а зимой люди будут серьезно мерзнуть. Мы уже собрали вещи и уехали из города, сейчас ищем как выехать в Украину", — пишет очевидица.
На так называемого "мэра" Сергея Хортива, которого избрали "тайным голосованием" еще на 5 лет, жители города вообще не возлагают никаких надежд.
В оккупированном городе остро стоит проблема с врачами и лекарствами, а из-за отсутствия мобильной связи пожилые люди не могут вызвать скорую помощь.
Как сообщалось ранее, в Рубежном продолжается нашествие грызунов. Грызуны портят помещения, технику и другие вещи владельцев. Пользователи сети утверждают, что мыши бегают через вентиляцию.
Предлагаем к просмотру:
Этот эпизод анимационного сериала "Хробаки" посвящен "золотым рукам" и чугунным головам "выдающихся" ученых страны-агрессора, которые днями и ночами воплощают в жизнь "передовые технологии" распила денег.
Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.
Следующий эпизод анимационного сериала "Хробаки" рассказывает о несокрушимой борьбе "боевых" комаров, блох и гусей с российскими захватчиками. Вы увидите всю правду без купюр о том, как "биомутанты" под руководством разведки Украины взяли под полный контроль все, что происходит на России, а ее граждане даже не подозревают об этом…
Читайте также:
В сети сообщают, что техника оккупантов почти выехала из Кременной
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |