
Российская армия несет значительные потери на поле боя, из-за чего жителям временно оккупированных территорий предлагают вступать в ряды ВС РФ. В частности это касается и безработных людей.
Об этом пишет Центр национального сопротивления, передает Час Пик.
По данным ЦНС, оккупанты предлагают украинцам вступать в свою армию, поскольку знают, что их смерть не повлечет негативной реакции в России.
"Практика вербовки безработных зафиксирована в центрах занятости ТОТ Запорожья и Херсонщины, где происходит скрытая мобилизация", — говорится в сообщении.
Напомним, что среди россиян ухудшается морально-психологическое состояние: уровень дисциплины снижается, вследствие чего растет количество правонарушений. Действия захватчиков представляют угрозу местному населению.
Ранее сообщалось, что агент партизанского движения "АТЕШ" проник на территорию российского полка в Феодосии Крыма. Выяснилось, что в армию РФ привозят заключенных, чтобы компенсировать потери. Из-за этого растет недовольство среди командиров.
Предлагаем к просмотру:
"Танцы" – это эпизод-шутка к первому сезону анимационного сериала "Хробаки".
У любви нет границ – это всем известно. Но в пределах этих же границ она иногда приобретает странные, а иногда забавные формы.
Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.
Смотрите также:
Читайте также: "Массово отлавливают дезертиров и ремонтируют роддом под госпиталь": ситуация в оккупированном Рубежном