"Оккупационные администрации получили распоряжение": как РФ пытается скрыть свои потери в войне пред "выборами"
Оккупанты пытаются максимально засекретить информацию о потерях в войне против Украины перед так называемыми "выборами президента". Оккупационные администрации на Луганщине получили соответствующие распоряжения.
Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.
"В преддверии выборов президента России захватчики пытаются максимально засекретить информацию о гибели личного состава россиян. Чтобы скрыть потери, в частности, оккупационные администрации получили распоряжение об ограничении списка лиц, имеющих доступ к данным о пребывании военных РФ на территории Украины", - говорится в сообщении.
Кроме того, Пенсионному фонду РФ приказали скрывать данные о выплатах раненым участникам войны в Украине и семьям погибших.
"Соответствующие службы перестанут скачивать в реестр социального обеспечения информацию о фактах назначения такой финансовой поддержки", - добавляют в ЛОВА.
Вместе с тем, принудительная мобилизация на оккупированной Луганщине продолжается. Так, в Северодонецке мужчины обязаны становиться на учет и проходить медкомиссию, чтобы иметь возможность трудоустроиться.
Предлагаем к просмотру:
Лисичанская студия "Час Пикчерс продакшн" представляет небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом, которые иногда действительно напоминают реалии настоящего. Но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.
Смотрите также:
Следующий эпизод анимационного сериала "Червяки" посвящен несокрушимой борьбе "боевых" комаров, блох и гусей с российскими захватчиками. Вы увидите всю правду без купюр о том, как биомутанты под руководством разведки Украины взяли под полный контроль все, что происходит на России, а ее граждане даже не подозревают об этом…
Читайте также: Вражеская мобилизация и дефицит рабочей силы: в Донецке "закончились" водители общественного транспорта
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |