"Бавовна" в Донецке: Оккупанты сообщают о "прилете" в ресторан, где были военные (фото, видео)
![донецк](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u12476/screenshot_3_37.png)
Во временно оккупированном россиянами Донецке несколько часов назад произошел "прилет" по ресторану "Аркадия". По информации источников, на тот момент в заведении "отдыхали военные".
О неожиданном приходе "бавовны" сообщили в пропагандистских ресурсах, передает Час Пик.
Россияне заявляют, что украинские военные нанесли удар реактивными снарядами системы залпового огня HIMARS по ресторану, где проходила свадьба.
"Мы слышали два прилета. В этот момент в заведении находилось около 50-60 человек. Свадьба у людей сегодня, медленный танец молодоженов, теперь запомнится надолго", — рассказала сотрудница ресторана.
В сеть попали кадры, на которых видно, как представители так называемой "народной дружины" в последние секунды пытаются убежать от ударов.
Также "местный активист" сообщает, что только что проезжал мимо места "прилета". Он говорит, что предупреждал военных не посещать в "эти дни" никаких баров и ресторанов. Получается, зря проигнорировали предупреждение.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.
Насчет пострадавших в данном "инциденте", у россиян, как обычно, по минимуму. Сообщается об одном раненом.
Кроме того, оккупанты отчитываются, что "прилетело" и по Ворошиловскому району оккупированного Донецка. Попали в многоэтажку. Пишут, что там погиб мужчина и ранена женщина.
Читайте также: "Фаер-шоу" под мостом: В Донецке у оккупантов что-то громко и ярко взрывалось
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |