03.06.2025, 08:39

В Одессе масштабный пожар на складе с продуктами: последствия ночной атаки

Одесса, последствия атаки БПЛА

В ночь на 3 июня российские оккупационные войска нанесли очередной удар по Одессе. Повреждены жилые дома и гражданская инфраструктура, вспыхнули пожары. Есть пострадавшие.

Российские оккупанты ночью 3 июня ударили по Одессе. По разным адресам вспыхнули пожары. В результате удара пострадали 4 человека, сообщает Час Пик со ссылкой на ГСЧС.

По информации спасателей, самый масштабный пожар произошел в складских помещениях с продуктами питания. Также в частном секторе сгорели 2 автомобиля, пострадали гаражи и дома.

По словам мэра Одессы Геннадия Труханова, на месте работает оперативный штаб. Коммунальные службы приступили к восстановительным работам и уборке.

"В ближайшее время будут организованы консультации по получению помощи из городского бюджета, а также компенсации по программе еВосстановление", – ]]>написал ]]>Труханов в Telegram.

Одесса, последствия атаки БПЛА Одесса, последствия атаки БПЛА Одесса, последствия атаки БПЛА Одесса, последствия атаки БПЛА ​​​​​​​Одесса, последствия атаки БПЛА Одесса, последствия атаки БПЛА ​​​​​​​Одесса, последствия атаки БПЛА Одесса, последствия атаки БПЛА ​​​​​​​Одесса, последствия атаки БПЛА Одесса, последствия атаки БПЛА

Напомним, в ночь на 3 июня российские оккупанты запустили несколько групп "шахедов" в сторону Украины. В результате атаки повреждения и пожары зафиксированы в Чернигове, есть пострадавшие.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик