17.04.2013, 20:10

"Волынь" - "Днепр" - 0 : 2. Аккуратная победа гостей на классе и выход в полуфинал Кубка Украины

Кубок Украины. "Волынь" - "Днепр" 0:2. Кубок Украины. Четвертьфинал Луцк. Стадион "Авангард"

Оба гола были забиты в компенсированное время первого и второго таймов. Днепропетровцы, по-гроссмейстерски перевели партию в эндшпиль уже после первого мяча, контролируя ход встречи. После пяти желтых карточек и пропущенного мяча у хозяев не было ни физических, ни эмоциональных сил переломить ход матча. <

Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков)

"Волынь" (Луцк) - "Днепр" (Днепропетровск) 0:2

Голы: Кравченко 45+3, Матеус 90+3

"Волынь": Недилько, Пилипчук, Насонов, Суботич (Изворану 46), Приндета (Павлов 46), Шандрук, Масло, Савич, Шиков (Лопес 60), Занев, Симинин

"Днепр": Лаштувка, Матеус, Ротань, Шахов (Селезнев 65), Дуглас, Зозуля (Федецкий 77), Стринич, Коноплянка, Мандзюк, Кравченко, Мазух (Чеберячко 17)

Предупреждения: Масло 15, Шандрук 21, Занев 30, Шиков 45+4, Савич 71