22.08.2013, 23:44

Хуанде Рамос: "Не нужно торопить события". Послематчевая пресс-конференция

Петр Владимиров | Все новости автора

Хуанде Рамос. Фото: fcdnipro.ua
Послематчевая пресс-конференция наставника "Днепра".

<

- Согласны ли вы, что «Днепр» не только победил, но и сохранил силы на матч с «Шахтером»?
- У нас три дня на восстановление - до следующей игры немного времени. Поэтому команда постарается запастись энергией по максимуму, чтобы подойти к воскресной встрече в наилучших кондициях.
- Давали ли вы в перерыве указание поберечь силы перед встречей с «Шахтером»?
- Это плей-офф. И даже когда выигрываешь с разницей два мяча, ничего не решено. Затем мы забили третий и тут же пропустили - снова разница сократилась до двух мячей. Команда постаралась решить исход противостояния уже сегодня, чтобы в ответной встрече нам не пришлось бы тратить лишних усилий в игре, которая будет как раз между большими матчами с «Шахтером» и «Динамо».
- В команде есть талантливый мальчик Близниченко. Когда вы дадите ему шанс проявить себя в мужском футболе?
- Много у нас игроков в составе, и все хотят играть. Нужно стараться равным образом распределять игровое время. Поэтому не нужно торопить события - придет момент.
- Насколько вы остались довольны дебютом Александру Влада?
- Я всегда оцениваю работу индивидуальностей в свете командной игры. Могу сказать, что Влад сыграл неплохо, сделал то, что от него требовалось. Считаю, он можем создать конкуренцию у нас на левом фланге обороны.
- Сегодня также играл Кобахидзе. Вы верите в него? Он будет играть в «Днепре»?
- Да. Но это как раз то, о чем я говорил. Если сыграл Кобахидзе, то не сыграл на этой позиции Близниченко. Кто-то еще не сыграл - Матеус, например, не вышел сегодня на поле. Такое случается, когда в составе достаточно много игроков.
Пресс-служба ФК "Днепр"

Теги новостей: