08.09.2013, 05:15

Йожеф Сабо: "Не ожидал от Милевского такого..."

Петр Владимиров | Все новости автора

Артем Милевский, gaziantepspor.org Экс-главный тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо поделился мнением о переходе Артёма Милевского в турецкий "Газиантепспор".

По мнению Сабо, Милевскому нужно было остаться в Украине.<

"Честно говоря, не ожидал, что это окажется команда-аутсайдер турецкого чемпионата.
Всё-таки игрок такого уровня после киевского "Динамо" мог оказаться в более сильной команде, чем "Газиантепспор".
Конечно, наш чемпионата, да и "Динамо", мне кажется, потеряли хорошего игрока.
Может, Артему надо было подождать и все-таки остаться в Украине, найти команду в нашей премьер-лиге. Теперь придётся доказывать свою состоятельность в Турции.
Он нападающий, и многое будет зависеть от того, какие у него будут партнеры по команде, кто будет отдавать передачи и есть ли там вообще такие футболисты.
Возможно, в Турцию он уже поехал от отчаяния. Жаль, что так получилось. Может, его еще можно было спасти для "Динамо", еще раз поговорить, найти общий язык. Все-таки он воспитанник "Динамо", вырос тут и многое сделал для клуба. У парня банальная обида.
Ему ничего не хочется. Слышал, что он не тренировался, но вроде у него была травма. Но теперь контракт закнчился, а продлевать не захотели. Конечно, когда вокруг все говорят, что ты пьяница, настроения не будет.
Блохин тоже тренер с характером, крепкий орешек. Может, им стоило ещё раз поговорить, жаль такого игрока выбрасывать на мусор. Хочу, чтобы он доказал в Турции, что он ещё может играть на высоком уровне", — передаёт слова Сабо "Чемпионат.com".
СЭ в Украине

Теги новостей: