08.09.2013, 05:31

Календарь отборочного турнира ЧМ-2014 в Европейской зоне, все результаты сыгранных матчей, положение команд, турнирные таблицы

Петр Владимиров | Все новости автора

facebook tweeter live rss

Календарь отборочного турнира ЧМ-2014 в Европейской зоне Расписание матчей на 2013 год
Расписание игр в группе А на 2013-й год:<

22 марта Хорватия - Сербия 2:0
22 марта Шотландия - Уэльс 1:2
22 марта Македония - Бельгия 0:2
26 марта Уэльс - Хорватия 1:2
26 марта Сербия - Шотландия 2:0
26 марта Бельгия - Македония 1:0
7 июня Бельгия - Сербия 2:1
7 июня Хорватия - Шотландия 0:1
6 сентября Сербия - Хорватия 1:1
6 сентября Македония - Уэльс 2:1
6 сентября Шотландия - Бельгия 0:2
10 сентября Македония - Шотландия
10 сентября Уэльс - Сербия
11 октября Уэльс - Македония
11 октября Хорватия - Бельгия
15 октября Шотландия - Хорватия
15 октября Бельгия - Уэльс
15 октября Сербия - Македония
ГРУППА А
N
Команды
И В Н П М О
1 БЕЛЬГИЯ 8 7 1 0 15-2 22
2 ХОРВАТИЯ 8 5 2 1 11-5 17
3 СЕРБИЯ 8 2 2 4 10-10 8
4 МАКЕДОНИЯ 7 2 1 4 5-8 7
5 УЭЛЬС 7 2 0 5 7-16 6
6 ШОТЛАНДИЯ 8 1 2 5 4-11 5
 
Расписание игр в группе B на 2013-й год:
22 марта Чехия - Дания 0:3
22 марта Болгария - Мальта 6:0
26 марта Армения - Чехия 0:3
26 марта Дания - Болгария 1:1
26 марта Мальта - Италия 0:2
7 июня Армения - Мальта 0:1
7 июня Чехия - Италия 0:0
11 июня Дания - Армения 0:4
6 сентября Италия - Болгария 1:0
6 сентября Чехия - Армения 1:2
6 сентября Мальта - Дания 1:2
10 сентября Италия - Чехия
10 сентября Армения - Дания
10 сентября Мальта - Болгария
11 октября Дания - Италия
11 октября Армения - Болгария
11 октября Мальта - Чехия
15 октября Италия - Армения
15 октября Болгария - Чехия
15 октября Дания - Мальта
ГРУППА В
N
Команды
И В Н П М О
1 ИТАЛИЯ 7 5 2 0 13-4 17
2 БОЛГАРИЯ 7 2 4 1 11-5 10
3 ЧЕХИЯ 7 2 3 2 7-6 9
4 АРМЕНИЯ 7 3 0 4 8-9 9
5 ДАНИЯ 7 2 3 2 8-10 9
6 МАЛЬТА 7 1 0 6 3-16 3
 
Расписание игр в группе C на 2013 год:
22 марта Швеция - Ирландия 0:0
22 марта Казахстан - Германия 0:3
22 марта Австрия - Фареры 6:0
26 марта Германия - Казахстан 4:1
26 марта Ирландия - Австрия 2:2
7 июня Австрия - Швеция 2:1
7 июня Ирландия - Фареры 3:0
11 июня Швеция - Фареры 2:0
6 сентября Германия - Австрия 3:0
6 сентября Ирландия - Швеция 1:2
6 сентября Казахстан - Фареры 2:1
10 сентября Казахстан - Швеция
10 сентября Австрия - Ирландия
10 сентября Фареры - Германия
11 октября Германия - Ирландия
11 октября Швеция - Австрия
11 октября Фареры - Казахстан
15 октября Швеция - Германия
15 октября Ирландия - Казахстан
15 октября Фареры - Австрия
ГРУППА C
N
Команды
И В Н П М О
1 ГЕРМАНИЯ 7 6 1 0 25-7 19
2 ШВЕЦИЯ 7 4 2 1 13-8 14
3 АВСТРИЯ 7 3 2 2 15-8 11
4 ИРЛАНДИЯ 7 3 2 2 13-12 11
5 КАЗАХСТАН 7 1 1 5 4-16 4
6 ФАРЕРЫ 7 0 0 7 3-22 0
 
Расписание игр в группе D на 2013-й год:
22 марта Нидерланды - Эстония 3:0
22 марта Венгрия - Румыния 2:2
22 марта Андорра - Турция 0:2
26 марта Нидерланды - Румыния 4:0
26 марта Турция - Венгрия 1:1
26 марта Эстония - Андорра 2:0
6 сентября Эстония - Нидерланды 2:2
6 сентября Румыния - Венгрия 3:0
6 сентября Турция - Андорра 5:0
10 сентября Румыния - Турция
10 сентября Андорра - Нидерланды
10 сентября Венгрия - Эстония
11 октября Нидерланды - Венгрия
11 октября Эстония - Турция
11 октября Андорра - Румыния
15 октября Турция - Нидерланды
15 октября Румыния - Эстония
15 октября Венгрия - Андорра
ГРУППА D
N
Команды
И В Н П М О
1 НИДЕРЛАНДЫ 7 6 1 0 22-4 19
2 РУМЫНИЯ 7 4 1 2 13-10 13
3 ВЕНГРИЯ 7 3 2 2 13-11 11
4 ТУРЦИЯ 7 3 1 3 12-7 10
5 ЭСТОНИЯ 7 2 1 4 5-11 7
6 АНДОРРА 7 0 0 7 0-22 0
 
Расписание игр в группе E на 2013-й год:
22 марта Норвегия - Албания 0:1
22 марта Словения - Исландия 1:2
23 марта Кипр - Швейцария 0:0
7 июня Албания - Норвегия 1:1
7 июня Исландия - Словения 2:4
8 июня Швейцария - Кипр 1:0
6 сентября Норвегия - Кипр 2:0
6 сентября Словения - Албания 1:0
6 сентября Швейцария - Исландия 4:4
10 сентября Норвегия - Швейцария
10 сентября Исландия - Албания
10 сентября Кипр - Словения
11 октября Албания - Швейцария
11 октября Словения - Норвегия
11 октября Исландия - Кипр
15 октября Швейцария - Словения
15 октября Норвегия - Исландия
15 октября Кипр - Албания
ГРУППА E
N
Команды
И В Н П М О
1 ШВЕЙЦАРИЯ 7 4 3 0 12-5 15
2 НОРВЕГИЯ 7 3 2 2 9-7 11
3 АЛБАНИЯ 7 3 1 3 7-7 10
4 ИСЛАНДИЯ 7 3 1 3 12-13 10
5 СЛОВЕНИЯ 7 3 0 4 9-10 9
6 КИПР 7 1 1 5 4-11 4
 
Расписание игр в группе F на 2013-й год:
22 марта Израиль - Португалия 3:3
22 марта Люксембург - Азербайджан 0:0
26 марта Азербайджан - Португалия 0:2
26 марта Северная Ирландия - Израиль 0:2
7 июня
Португалия - Россия 1:0
7 июня Азербайджан - Люксембург 1:1
14 августа
Северная Ирландия - Россия 1:0
6 сентября
Россия - Люксембург 4:1
6 сентября Северная Ирландия - Португалия 2:4
7 сентября Израиль - Азербайджан 1:1
10 сентября
Россия - Израиль
10 сентября Люксембург - Северная Ирландия
11 октября
Люксембург - Россия
11 октября Португалия - Израиль
11 октября Азербайджан - Северная Ирландия
15 октября
Азербайджан - Россия
15 октября Израиль - Северная Ирландия
15 октября Португалия - Люксембург
ГРУППА F
N
Команды
И В Н П М О
1 ПОРТУГАЛИЯ 8 5 2 1 16-8 17
2 РОССИЯ 7 5 0 2 12-3 15
3 ИЗРАИЛЬ 7 3 3 1 16-9 12
4 СЕВ. ИРЛАНДИЯ 7 1 3 3 6-11 6
5 АЗЕРБАЙДЖАН 8 0 5 3 4-10 5
6 ЛЮКСЕМБУРГ 7 0 3 4 4-17 3
 
Футбол, хоккей, теннис, баскетбол... Прямые спортивные трансляции ежедневно
livetv.ru
Расписание игр в группе G на 2013-й год:
22 марта Босния - Греция 3:1
22 марта Словакия - Литва 1:1
22 марта Лихтенштейн - Латвия 1:1
7 июня Литва - Греция 0:1
7 июня Латвия - Босния 0:5
7 июня Лихтенштейн - Словакия 1:1
6 сентября Латвия - Литва 2:1
6 сентября Босния - Словакия 0:1
6 сентября Лихтенштейн - Греция 0:1
10 сентября Греция - Латвия
10 сентября Словакия - Босния
10 сентября Литва - Лихтенштейн
11 октября Греция - Словакия
11 октября Литва - Латвия
11 октября Босния - Лихтенштейн
15 октября Латвия - Словакия
15 октября Литва - Босния
15 октября Греция - Лихтенштейн
ГРУППА G
N
Команды
И В Н П М О
1 БОСНИЯ и ГЕРЦ. 7 5 1 1 23-4 16
2 ГРЕЦИЯ 7 5 1 1 8-4 16
3 СЛОВАКИЯ 7 3 3 1 8-5 12
4 ЛАТВИЯ 7 2 1 4 8-15 7
5 ЛИТВА 7 1 2 4 5-10 5
6 ЛИХТЕНШТЕЙН 7 0 2 5 3-17 2
 
Расписание игр в группе H на 2013-й год:
22 марта Польша - Украина 1:3
22 марта Сан-Марино - Англия 0:8
22 марта Молдова - Черногория 0:1
26 марта Черногория - Англия 1:1
26 марта Украина - Молдова 2:1
26 марта Польша - Сан-Марино 5:0
7 июня Черногория - Украина 0:4
7 июня Молдова - Польша 1:1
6 сентября Англия - Молдова 4:0
6 сентября Польша - Черногория 1:1
6 сентября Украина - Сан-Марино 9:0
10 сентября Украина - Англия
10 сентября Сан-Марино - Польша
11 октября Украина - Польша
11 октября Англия - Черногория
11 октября Молдова - Сан-Марино
15 октября Англия - Польша
15 октября Сан-Марино - Украина
15 октября Черногория - Молдова
ГРУППА H
N
Команды
И В Н П М О
1 АНГЛИЯ 7 4 3 0 25-3 15
2 ЧЕРНОГОРИЯ 8 4 3 1 15-8 15
3 УКРАИНА 7 4 2 1 19-4 14
4 ПОЛЬША 7 2 4 1 13-8 10
5 МОЛДОВА 8 1 2 5 4-15 5
6 САН-МАРИНО 7 0 0 7 0-38 0
 
Расписание игр в группе I на 2013-й год:
22 марта Франция - Грузия 3:1
22 марта Испания - Финляндия 1:1
26 марта Франция - Испания 0:1
7 июня Финляндия - Беларусь 1:0
11 июня Беларусь - Финляндия 1:1
6 сентября Грузия - Франция 0:0
6 сентября Финляндия - Испания 0:2
10 сентября Беларусь - Франция
10 сентября Грузия - Финляндия
11 октября Испания - Беларусь
15 октября Испания - Грузия
15 октября Франция - Финляндия
ГРУППА I
N
Команды
И В Н П М О
1 ИСПАНИЯ 6 4 2 0 10-2 14
2 ФРАНЦИЯ 6 3 2 1 8-4 11
3 ФИНЛЯНДИЯ 6 1 3 2 4-6 6
4 ГРУЗИЯ 6 1 2 3 3-7 5
5 БЕЛАРУСЬ 6 1 1 4 4-10 4

Теги новостей: 
facebook tweeter live rss
n