12.09.2013, 05:22

"Теперь все убедились в настоящих способностях Коноплянки". Украина - Англия - 0:0. ЧМ-2014. Отборочный турнир. Видео: лучшие моменты

Петр Владимиров | Все новости автора

Фото: guardian.co.uk Отец футболиста "Днепра" и сборной Украины Евгения Коноплянки Олег Коноплянка поделился своим мнением относительно матча между сборными Украины и Англии, а также высказал свое мнениее о игре сына. "Женя после игры очень устал. Думаю, то же самое скажут и английские защитники, которые бегали за ним по флангу.

Хоть и говорят, что из Сан - Марино была легкая прогулка, но наши ребята играли в полную силу.<

Чего не хватало для победы над Англией?
Думаю, было мало острых передач вперед.
После перехвата мяча нашими футболистами, не было острого первого паса. Такого, который умеет давать Ракицкий. Часто теряли мяч на ровном месте. Тренерам, конечно, виднее, но мне показалось, что поздно вышел на поле Роман Безус.
Женя сыграл прилично. Постоянно держал в напряжении правого защитника англичан. После игры у меня уже красный телефон от звонков агентов. Думаю, все , кто сомневался в возможностях Жени, теперь убедились в его настоящих способностях.
Жаль только, что наши не наиграли на победу. Всем нам очень хочется чтобы сборная попала на Мундиаль с первого места, а не играла стыковые матчи".
gazeta.ua

Теги новостей: