05.11.2012, 16:31

«Динамо» – «Порту»: приходите на стадион заблаговременно

В связи с проведением на НСК «Олимпийский» матча Лиги чемпионов «Динамо» – «Порту», 6 ноября столичный транспорт будет работать в усиленном режиме.

Для безопасности гостей стадиона за один час до начала матча станция метро «Дворец спорта» закроется для входа и выхода пассажиров и будет работать только как пересадочная с линии на линию. Станцию «Олимпийская» закроют для входа и выхода пассажиров, поезда будут проезжать ее без остановки.<

Как сообщает пресс-служба КГГА, после завершения игры, в случае необходимости, может быть ограничен вход пассажиров на станциях «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого». Чтобы все могли добраться домой, в ночь с 6 на 7 ноября киевское метро будет работать на час дольше обычного. После прохождения последних поездов будет организована перевозка болельщиков существующими маршрутами от станций метро.

Футбольный клуб «Динамо» и НСК «Олимпийский» просят болельщиков приходить на игру заблаговременно. Ворота спорткомплекса открываются для гостей за два часа до стартового свистка арбитра – в 19:45.

Теги новостей: