13.11.2012, 15:31

U-19. «Ильичевец» - «Динамо» 2:0

В последнем осеннем матче первенства U-19 динамовцы в Мариуполе не только проиграли «Ильичевцу» - 2:0, но и уступили своим соперникам первую строку в турнирной таблице.

В самом дебюте Губанов со штрафного сделал пас с правого фланга, который уверенно замкнул Калинин, накануне матча отпраздновавший 17-летие. После взятия ворот игра перешла в более спокойное русло. Лишь на 37-й минуте мощный выстрел динамовца Полегенько с 30-ти метров в перекладину заставил охнуть болельщиков на трибунах.<

Могли мариупольцы отличиться и на старте второго тайма, но Солдатенко отразил удар Харчинского, а Котов не попал в пустые ворота.

Желание побыстрее исправить результат сыграло с киевлянами злую шутку. Савченко в течение пяти минут получил две необязательных карточки и оставил партнеров в меньшинстве. Кадровый гандикап принес свои плоды на 78-й минуте, когда Сыч вошел в штрафную обыграл голкипера и послал мяч в пустые ворота – 2:0.

Теги новостей: