Алиев отпраздновал возвращение в киевское Динамо очередным интересным заявлением
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/u5/aliev.jpeg)
Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев, вернувшийся в команду после полугодовой аренды в Днепре, назвал главную причину неудач столичного клуба.
«Олег Владимирович Блохин много лет своей жизни отдал именно «Динамо». В качестве футболиста добился с командой огромных успехов. Желаю, чтобы в своей тренерской карьере он добился таких же результатов. Я его прекрасно знаю по работе в сборной Украины. Он очень требовательный, жесткий специалист. У нас с ним сложились прекрасные рабочие отношения.
У каждого клуба бывают сложные моменты. Где-то – спад, где-то еще что-то…Думаю, был некий кризис в игровом плане. Возможно, неудачи «Динамо» связаны и с прошлым тренером Юрием Семиным. Надеюсь, что теперь все это отойдет на второй план, и после сборов мы будем демонстрировать совсем иные результаты как на внутренней, так и на европейской арене», – передает слова Алиева официальный сайт клуба.<