15.12.2012, 00:54

Шовковский неудачно отдохнул в Египте

Петр Владимиров | Все новости автора

   В этом году вратарь "Динамо" отправился вместе с супругой в Шарм-эль-Шейх, но форс-мажор вынудил прервать отпуск и срочно вернуться в Киев. Добиралась пара домой транзитом через Каир и Будапешт. При этом не обошлось без приключений: вместо четырех часов полета прямым рейсом Шовковский добирался с 9.30 утра до 23.30, то есть 14 часов!

   Сначала все шло хорошо, но в Будапеште начались проблемы - рейс в Киев отменили. Саше предложили полететь через Вену. Но выяснилось, что, отправляясь на отдых, он взял паспорт без шенгенской визы.<

  - Только после вмешательства консула пограничники дали добро на оформление транзитной визы. Пришлось пройти массу бюрократических моментов и получить визу лишь тогда, когда уже и надежды не было, за 15 минут до вылета самолета, - рассказал об этой истории Саша на своей страничке в "Фейсбуке".

  В завершение истории Шовковский добавил, что вернулся домой без вещей:

  - Багаж должен долететь сегодня.

  Супруга Александра Ольга Аленова не захотела объяснять "КП", что же вынудило пару прервать отдых. Знакомые семьи тоже не комментируют ситуацию, говорят только, что это личные обстоятельства.

Комсомольская правда.

Теги новостей: