22.12.2012, 12:19

Источник: Генрих Мхитарян может перейти в "Барселону"

Петр Владимиров | Все новости автора

   Услугами армянского форварда донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна заинтересовалась "Барселона". Как сообщают испанские СМИ, услугами армянского футболиста стали интересоваться в городе Барселона. Руководители команды, возглавляемой Тито Вилланова считают, что Генрих своими качествами соответствует их команде и может очень быстро освоить стиль игры лидера первенства Испании.

Источник также отмечает, что Генрих прекрасно подготовлен технически и способен организовать быстрые атаки, что высоко ценится со стороны тренерского штаба "Барсы" и его рассматривают, как игрока, способного сменить Хави и Фабрегаса.<

Ожидается, что каталонцы сделают официальное предложение "Шахтеру" уже в ближайшее время в течение трансферного окна и попытаются приобрести трансфер Мхитаряна к будущему лету, для того, чтобы футболист сумел помочь команде в Лиге Чемпионов.

Ранее сообщалось, что футболистом национальной сборной Армении и донецкого "Шахтера" заинтересованы лондонские клубы "Челси" и "Арсенал", итальянские "Милан" и "Фиорентина" и немецкий клуб "Бавария".

Первый армянский информационный