01.10.2012, 10:40

Кунченко А.П.: «Фальсификации на выборах невозможны!»

Час Пик провел блиц-опрос основных кандидатов в депутаты ВР по одномандатному округу №106. Всем опрошенным были заданы три одинаковых вопроса.

Обращаем ваше внимание, что мы не агитируем голосовать за кандидатов, только просим рассказать об их программах и мнении о выборном процессе, чтобы дать читателям информацию к размышлению.

- Алексей Петрович, почему Вы хотите быть депутатом ВР?
- Я — человек команды. Человек команды президента, команды областной, городской. Поэтому есть желание быть в команде и еще многое сделать для нашего края.<

- Три шага, которые Вы сделаете в случае победы?
- Наводить порядок на нашей территории. Наш округ настолько специфический: Попаснянский р-н, Стаханов, - положение дел одно с другим не сравнимо. Вы знаете, что в Стаханове отсутствует тепло, уничтожены котельные и общественный транспорт, это депрессивная территория. Поэтому каждая территория требует отдельной программы. Вряд ли там помогут три шага, нужна серьезная работа, чтобы привести в порядок.
   Не будем говорить о виновных. 26 поселков, 10 поселковых советов — нужны и животноводство, и растениеводство, я уже не говорю о родном Северодонецке. Мы здесь многое сделали, «на голову выше», чем в остальных, но, тем не менее, и здесь надо поддерживать, чтобы все было хорошо.

- Верите ли Вы, что выборы будут честными?
- Я исключительно в это верю! Потому что сама система — и формирование окружных комиссий, и веб-камеры на избирательных участках, и т.д. — там фальсификации практически невозможны.
  "Шипеть" будут те, кто проигрывает эти выборы, кому избиратели не доверят своего голоса. Поэтому они, конечно, будут оправдывать свои проигрыши исключительно тем, что кто-то их обсчитал. Надо работать на территории, жить на ней, иметь уважение людей — и тогда все будет в порядке, не будут страшны никакие фальсификации.

нет
Теги новостей: