14.09.2013, 18:44

В Прикарпатье ревнивец ночью проник в дом бывшей жены с деревянной палкой

В Ивано-Франковской области задержан мужчина, который ночью проник в дом своей бывшей жены с деревянной палкой и набросился с ней на хозяина дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Ивано-Франковской области.

Ночью в Городенковский райотдел милиции поступило сообщение о драке двух парней.<

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая застала на сельском дворе 26-летнего местного жителя. Мужчина лежал на земле с разбитой головой. Правоохранители вызвали бригаду скорой медицинской помощи и начали выяснять, что произошло.

Оказалось, что потерпевший подрался с хозяином на почве ревности к его жене, с которой раньше жил. В тот день он уже приходил пьяный, повредил дверь в доме, приставал к хозяйке, напугал ее малолетних детей. Ночью наведался снова, но уже с деревянной палкой, несколько раз ударил ею хозяина, который в ответ набросился тоже с кулаками.

В результате - молодой человек, который уже имел проблемы с законом, оказался в больнице с переломами костей черепа. По этому факту возбуждено уголовное производство по факту тяжкого телесного повреждения, в отношении другого участника избрана мера пресечения - домашний арест.

Теги новин: