24.07.2014, 15:10

Обнародована запись разговора Жириновского и одного из лидеров "ДНР" Антюфеева

Ольга Станішевська | Всі новини автора

В сеть попала запись разговора между бывшим министром государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики, а ныне вице-премьером» самопровозглашенной «ДНР» Владимиром Антюфеевым и вице-спикером Госдумы России, лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.
Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на «5 канал».<

В частности, Антюфеев доложил доложил Жириновскому, что в настоящее время сложилась тяжелая ситуация на востоке Украины.
«Бои идут уже в городе Донецке. Сегодня атаковали вокзал и мы ожидаем в ближайшее время полномасштабного наступления. Несмотря на наше активное сопротивление, мы не продержимся. Мы рассчитываем на вашу политическую поддержку, вас, вашей партии. Необходимо вмешательство на самом серьезном уровне», - обратился террористы до российского политика.
«Потеря Юго-Востока - это окрепший Порошенко. После такой победы, если бы он ее получил, он был бы самым главным на европейском пространстве и уже он и его помощники атаковали Крым. Понимаете что это за процессы. Мы здесь понимаем обстановку на месте. Это спусковой крючок российской государственности и безопасности», - добавил Антюфеев.
В свою очередь, Жириновский пообещал собеседнику свою поддержку , а также пообещал «поставить в известность» все необходимые структуры.
«Поддержку мы вам окажем, но вам нужна другая поддержка», - сказал Жириновский.

Теги новин: