06.08.2014, 13:07

В Хмельницком состоятся "Гонки ползунов"

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Маленькие хмельничане будут ставить свои первые рекорды в самых маленьких в мире гонке. Конкурс «Гонки ползунов» состоится 10 августа в сквере Тараса Шевченко. Начало в 17:00.
Всемирная неделя грудного вскармливания проводится 1-7 августа более чем в 170 странах. Для стимулирования грудного вскармливания и улучшения здоровья детей во всем мире.<

Для популяризации грудного вскармливания в Хмельницком уже в третий раз состоится 3-й «Чудо-фестиваль Осознанного родительства». С каждым годом матерей, которые хотят показать сноровку своих малышей, все больше. В прошлом году в конкурсе участвовали 25 участников, в позапрошлом - 16. По словам организаторов праздника, молодые семьи и будущие мамочки смогут обменяться опытом и поделиться хорошими эмоциями.
- Мамы смогут поделиться своими эмоциями, радостями. Сегодня, как никогда, хорошее настроение и позитив нужны людям, - говорит организатор праздника Марина Малиновская. - Несмотря на тяжелую ситуацию в стране, мы стараемся показать то, что жизнь не остановилась, детки рождаются.
На празднике скучать никто не будет. Для всех участников проведут мастер-классы по сальсе. Всем участникам вручат подарки, победители получат главные призы конкурса.
Регистрация участников по тел. 72-61-65, или (097) 327-80-66

Теги новин: