23.08.2014, 22:06

Мадонна выгнала молодого любовника

Известная певица Мадонна решила прекратить отношения с 26-летним танцором Тимором Стеффенсоном, с которым встречалась около года.

56-летняя певица Мадонна, по сообщениям американской прессы, обошлась с молодым любовником достаточно сурово. Женщина вернулась домой после вечеринки и заставила мужчину собирать свои вещи и уходить прямо среди ночи.<

Молодой танцор пока отказывается от любых комментариев в СМИ, однако друзья мужчины сообщают, что он очень растерян и подавлен расставанием.

Кстати, Мадонна приняла неожиданное решение о разрыве отношений с Тимором Стеффенсоном после того, как мужчина дал первое в своей жизни интервью прессе, где рассказал о жизни со знаменитой певицей.

Кроме того, не так давно в прессу попали фото отдыха на яхте 26-летнего танцора с юной дочерью Мадонны. Возможно, эти события и вынудили исполнительницу принять решение о расставании.

Напомним, 56-летняя певица Мадонна кроме выступлений также успевает читать новости о событиях в мире. Артистка написала в своей социальной сети, что обеспокоена событиями, происходящими в Украине.