13.11.2014, 13:35

Характеристики и описание Epson Stylus Photo PX720WD

Віктор Білий | Всі новини автора

Современные технологии, как известно, не стоят на месте. Их совершенствование и развитие затрагивает и мир печатных устройств. Если не так давно мы знали, что сканеры могли только сканировать, а принтеры – печатать, то сейчас современные МФУ (многофункциональные устройства) способны выполнять не только все эти действия, но и другие функции.

Вот, например, новинка от компании Эпсон – МФУ Epson Stylus Photo PX720WD, просто настоящий предел мечтаний. Это компактное устройство соединяет в себе все необходимые процессы в создании качественной печати: сканирование, копирование и печать. Приобрести эту чудо технику вы сможете в интернет-магазине печатающих устройств и расходных материалов на сайте http://www.shоpciss.ru/. Рассмотрим подробное описание epson stylus photo px720wd: устройство, основные комплектующие принтера, характеристика печати.<

Устройство принтера Epson Stylus Photo PX720WD

МФУ работает без использования ПК, и очень просто подключается к Wi-Fi, что дает возможность выбрать вашему помощнику удобное местоположение.

Печатный элемент МФУ расположен внизу, а сканер в верхней части корпуса. Лоток для подачи бумаги находится внизу, что делает устройство визуально ниже. А автоматическая двухсторонняя печать позволяет работать МФУ без провода.

Принтер имеет встроенный кардридер, и USB-порт, что позволяет осуществлять прямую печать с USB устройств, не используя компьютер.

Основные комплектующие Epson Stylus Photo PX720WD

В комплект устройства входит: силовой кабель, установочный диск, картриджи в количестве шести штук, несколько листов фотобумаги, драйвера, инструкция.

Характеристики печати принтера

МФУ обладает неплохими печатными качествами: в режиме «Текст» на печать А4 уйдет не больше 8 секунд, на черно-белую печать – 3,3 секунды.

Стоит отметить и качество печати. Намного лучше получается монохромная печать, чем цветная.

Сканирование на МФУ Epson Stylus Photo PX720WD происходит в считанные секунды.

Такое устройство считается одним из лучших среди других печатных устройств.

теги: