Живая сила природы

Продукт на 100% натурален и не содержит сахар, сою, дрожжи, консерванты, красители, ароматизаторы!  «Биофитоны»- это фитокомпозиции из лекарственных трав, фруктов, злаков, ягод, грибов и овощной зелени,с высокой лечебной , профилактической и биологической активностью в форме таблеток. Каждая фитокомпозиция содержит не менее 6 криоактивированных лекарственных растений.
Номенклатура фитокомпозиций «Биофитон®» содержит 18 наименований препаратов различной терапевтической направленности: для сердца, печени, почек, лёгких а так же для суставов и сосудов. Для снижения сахара в крови и нормализации обменных процессов специально выпущен «Биофитон®» - «Здоровая поджелудочная железа» . В наличии так-же фитокомпозиции для «Женского и мужского здоровья». И ряд других оздоравливающих целенаправленных фитокомпозиций.
Все исследования были проведены на базе:
Харьковского национального университета им. Каразина, «НТК Институт монокристаллов» НАН Украины, Харьковского Государственного Университета питания и торговли.
Производитель : ООО «Фортайл» г.Киев ул. Полярная,8Е,оф.238. Е- mail: [email protected]
Тел: (044) 222-90-93 , 050 627 60 47.

<


  Эксклюзивный представитель в Луганской обл.: г Лисичанск ул.Ленина,61 «Живая сила природы»  

Эликсиры жизни (в ассортименте)это жидкие экстракты лекарственных трав или композиции экстрактов, имеющие лечебно-профилактический эффект при различных состояниях и заболеваниях. Композиции составлены так, чтобы экстракт одного растения дополнял и усиливал действие другого в несколько раз. Поэтому эффект при приеме растительных комплексов наступает значительно быстрее, чем при приеме моноэкстракта, а воздействие на любые проблемы — комплексное, с учетом всех причин их возникновения. Все эликсиры получены методом ультразвукого экстрагирования и не содержат спирт и сахар. Выпускаются эликсиры во флаконах с дозатором по 50 мл. Рекомендуемая доза: 7-10 капель 3 раза в день до еды, детям - 5-7 капель 3 раза в день. Курс приема — 1-3 месяца.

 
Закваски ТМ «GF» Производитель - компания BIOCHEM, Италия- это лучшее начало «прикорма» для малышей (вкусно полезно и безопасно)!!!!
Микробиологический состав: Bifidumbacterium bifidum,Bifidobacterium infantis,Bifidobacterium longum,
Bifidobacterium breve,Bifidobacterium adolescentis Активность КОЕ/г: 5х1012 (норматив: минимум 1х109). Срок годности: 6 мес при температуре 0 + 6оС, 1 год при температуре - 18оС. Вес сухого вещества в пакетике: 1г. Закваска рассчитана на сквашивание 1 литра молока. Готовый продукт можно использовать в качестве закваски и готовить из него новый йогурт.
Кисломолочные продукты на основе заквасок Бифидокомплекс обладают антибактериальной активностью в отношении широкого спектра патогенных (вызывающих заболевания человека) бактерий. Этот йогурт естественным путем заселяет кишечник бифидобактериями. Особенно важно употреблять бифидокомплекс людям страдающим нарушением обмена веществ, а так же мужчинам и женщинам страдающим лишним весом. Бифидокомплекс ускоряет переваривание пищи и выведение ее из организма, тем самым способствует похудению.
Бифидокомплекс - наилучший вариант для начала молочного прикорма младенцев, из-за его состава и приятных вкусовых качеств, которые очень нравятся малышам.
В ассортименты на любые вкусы и с разным оздоровительным эффектом : Закваска "Бифидокомплекс" ,Закваска "Биоряжанка" ,Закваска "Биокефир ",Закваска "Иммуналис" ,Закваска Живые йогуртовые бактерии, Закваска "Симбиотик"-(Биойогурт Симбиотик TM Good Food - №1 против дисбактериоза. Он в короткие сроки полностью восстанавливает микрофлору кишечника), Закваска "Наринэ" ,Закваска "Творог."
 

Лечебно профилактические кремы, бальзамы и гели - созданы на основе эфирных масел с добавлением растительных экстрактов и натуральных биоактивных веществ для наружного использования с косметической и лечебной целью. Интенсивно тонизируют и увлажняют кожу. Активизируют обменные процессы. Обладают противовоспалительным, рассасывающим действием, способствует заживлению ран, ожогов, язв.
 

 

 

 Фиточаи в ассортименте: на основе стевии, оздоровительные для похудания и детские (без ароматизаторов, консервантов и красителей)