26.03.2011, 09:15

Азаров поздравил военнослужащих и ветеранов внутренних войск

Владимир Гонтарь | Всі новини автора

Поздравление Премьер-министра Украины Николая Азарова военнослужащим и ветеранам внутренних войск Министерства внутренних дел Украины по случаю профессионального праздника.

Уважаемые друзья!
От имени Кабинета Министров искренне поздравляю Вас с Днем внутренних войск МВД!
Это праздник мужественных и преданных служебному и гражданскому долгу людей, которые связали свою жизнь с чрезвычайно ответственным, трудным и важным делом обеспечения безопасности граждан и общества.
Я очень ценю то, что, несмотря на любые испытания и вызовы, военнослужащие внутренних войск всегда остаются верными присяге и демонстрируют самоотверженное служение народу Украины.
Сегодня Вы с честью выполняете поставленные перед Вами задачи, демонстрируя при этом профессионализм и преданность делу, много работаете для обеспечения общественного порядка.
Уверен, что Вы сделаете все возможное для того, чтобы в обществе всегда царили мир и покой, были надежно защищены жизнь, честь и достоинство человека и интересы государства, чтобы добрые традиции и авторитет внутренних войск МВД только умножались.
Искренне желаю Вам и Вашим семьям счастья, крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов. Желаю вдохновения и неисчерпаемой жизненной энергии для успешного выполнения почетного долга перед Отчизной!
С уважением
Премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ
 <