18.08.2015, 09:13

В столице разоблачили "ночную бабочку" с богатым криминальным опытом

Марина Началова | Всі новини автора

В ходе проведения операции «Ночной город» сотрудники отдела уголовного розыска задержали женщину, которая предоставляла сексуальные услуги за деньги. Как выяснилось, гражданка неоднократно привлекалась как к административной, так и уголовной ответственности.

На проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе города, проведя оперативно-розыскные действия, правоохранители задержали молодую женщину, которая занималась уличной проституцией.<

Уроженка Житомирской области объяснила милиционерам, что находится в затруднительном финансовом положении, не может найти работу, поэтому практикует подобный способ зарабатывания денег. Как призналась задержанная, за час своей «работы» она получала с клиентов по 350 гривен денежного вознаграждения.

Правоохранители выяснили, что данная женщина с лета 2014 года по настоящее время уже 24 раза привлекался к административной ответственности по ч.1 и ч.2 ст.181-1 КУоАП (занятие проституцией, занятия проституцией совершенное повторно в течение года).

Кроме этого, задержанная ранние привлекалась к уголовной ответственности за грабеж, нанесение телесных повреждений, сутенерство и оставление новорожденного ребенка в опасности.

Материалы по делу внесены в ЖЕУ Оболонского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве.

В отношении женщины составлен очередной административный протокол по ч.2 ст.181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях (занятие проституцией совершенное повторно в течение года). Решение о размере штрафа будет принято в суде.

Теги новин: