26.08.2015, 14:40

Варнава счастлива со своим возлюбленным

Настя Миловидова | Всі новини автора

Ведущая Нового канала считает себя абсолютно счастливой. Об этом она сказала на съемках развлекательной программы «СуперИнтуиция».

Несколько лет назад интернет-сайты наперебой писали о «служебном романе» Екатерины Варнавы с коллегой Дмитрием Хрусталевым. Спустя год отношений новости о том, где бывают и как проводят время влюбленные, сменились сообщениями о расставании. С того времени теледива старается не распространяться о личной жизни. И даже не называет имени возлюбленного. Но недавно в сеть попали фото Екатерины с ее молодым человеком. Естественно, когда журналисты Нового встретились с Екатериной на съемках развлекательного шоу «СуперИнтуиция», расспросили ее о новом бойфренде.<

– На самом деле он вовсе не новый мой молодой человек. Мы встречаемся на протяжении нескольких лет и абсолютно счастливы. Здесь больше нечего добавить, кроме как много-много сердечек, – с улыбкой говорит Екатерина.

Ведущей неоднократно приписывали романы с разными мужчинами. И хотя она не озвучивает имя любимого, поклонники уверены, что ее связывают романтические отношения с танцором Евгением Бороденко.

Также служебный роман приписывают ведущему "Ревизора" Вадиму Абрамову с Анной Жижей

Премьера развлекательного шоу «СуперИнтуиция» с ведущим Сергеем Притулой состоится в четверг, 27 августа, в 19:00 на Новом канале.