28.08.2015, 18:26

Волочкова: Можно быть «жирной», но оставаться счастливой

Ольга Ранська | Всі новини автора

Полемика вокруг высказывания телеведущей и общественного деятеля Ксении Собчак о «жирных» женщинах не утихает. Мало того, сюда присоединилась прима-балерина Анастасия Волочкова.

На своей странице в Instagram Анастасия написала: «Толстые вы или стройные – главное – оставаться людьми добрыми и быть счастливыми!». Тут же, она разместила свой снимок, на котором позирует в хорошей форме.<

Как ранее мы писали: светская львица и общественный деятель Ксения Собчак шокировала общественность своим высказыванием. Звезда заявила, что женщины должны быть худыми, так как это – обязательное условие большого успеха. И призвала женщин с формами «не обманываться». «Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных-нет. Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями.... Оставьте дальнобойщикам. Аминь», – написала Собчак на своей странице в Instagram.

После этого громкого заявления в Сети стали появляться фотографии полных людей с хэштегом #саматыжирная. Первой к акции присоединилась модель plus-size Диляра Ларина. Затем люди со всего света начали объединяться и выкладывать свои фото, не стесняясь больших форм. К акции против Ксении Собчак подключились даже мужчины.

Анфиса Чехова тоже обратила внимание на то, что светская львица продемонстрировала чувство ненависти к толстым людям, которое, по мнению звезды, вызвано проблемами с желчным пузырем. В связи с этим она порекомендовала Ксении срочно провериться у врачей на наличие глистов.

Теги новин: