03.09.2015, 20:13

У Микки Рурка новая московская любовница-танцовщица

Знаменитый актер Микки Рурк решил почти ничего не менять в своей жизни, всего лишь поменял избранниц, и девушки оказались одинакового 27-летнего возраста.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>vistanews.ru]]><

У Микки Рурка появилась новая любовь, его очаровала красота московской танцовщицы Ирины Коряковцевой. Американский киноактер ничего не может с собой поделать и остается падким на привлекательность русских красавиц.

Напомним, что его предыдущие шестилетние отношения были так же с россиянкой Анастасий Макаренко. Распались они из-за скверного характера модели и бесконечных скандалов, отмечает сам актер. Мики Рурк тяжело переживал разрыв уже с третей пассией, но теперь его сердце вновь покорила россиянка.

 

Забавным является тот факт, что предшественница и официальная девушка Рурка являются одногодками, накануне им обоим исполнилось по 27 лет. Американец шутит по этому поводу, что предпочитает неизменность в жизни. Новая возлюбленная голливудской знаменитости успела побывать у жениха в Нью-Йорке, актер приглашал ее на празднование Нового года.