07.09.2015, 14:53

Участник «Каникул в Мексике» устроил драку в ночном клубе

Марина Началова | Всі новини автора

Рамаз Гогитидзе, 25-летний участник популярного в России шоу «Каникулы в Мексике», жестоко избил одного из посетителей ночного клуба «Гараж» из-за сделанного ему замечания.

Об этом сообщает информационное медиа-издание Life News.<

В утренней сводке происшествий дежурной части ГУ МВД по городу Москве инцидент, связанный с избиением молодого человека зарегистрирован, как злостное хулиганство, ответственность по которому предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации. Уточняется, что участник реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Рамаз Гогитидзе подрался в столичном клубе «Гараж».

Демьян Иванец, коренной житель столицы, который подвергся нападению звезды шоу, в заявлении, составленного им в полиции, указал на тот факт, что избиение началось после того, как он сделал замечание уроженцу Владивостока, Гогитидзе, вести себя потише. Возмущённый участник телепередачи одним ударом сшиб с барного табурета Иванца, после чего стал избивать его ногами. Когда вызванные пострадавшим полицейские Якиманского ОВД задержали героя «Каникул в Мексике», он был доставлен для проведения дознания в ближайшее отделение полиции, где был вынужден давать «унизительные», с его точки зрения, пояснения.