07.09.2015, 16:57

64-летняя женщина попала под лодку в Запорожье

Настя Миловидова | Всі новини автора

Несмотря на предупредительные знаки, 64-летняя жительница Запорожья выплыла за буйки и попала под лодку. 5 сентября в 20 часов в Ленинский райотдел милиции поступило сообщение по "102" о том, что в 9-ю городскую больницу доставлена 64-летняя жительница улицы Заднепровской с диагнозом травматическая ампутация верхней трети правого плеча.

Установлено, что около 18.20 у причала № 11 "Нептун" на реке Днепр, несмотря на предупредительные и запрещающий таблички, женщина выплыла за буйки на фарватер и попала под лодку.<

Мужчина, который им управлял, услышав удар сзади и крики на помощь, сразу вытащил потерпевшую на лодку, предоставил первую медицинскую помощь и вызвал скорую и милицию.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела для выяснения всех обстоятельств происшествия.

В месте, где произошло событие, находятся таблички, которые предупреждают об опасности и запрещают купание.

Гражданин, который руководил плавсредством, работает в органах внутренних дел. По данному факту назначена служебная проверка. Сведения о событии внесены в Единый учет. Материалы предоставлены в органы прокуратуры для принятия решения.

 

 

Теги новин: