27.05.2011, 18:17

Молодежная сборная: два матча – семь мячей

Владимир Гонтарь | Всі новини автора

Молодежная сборная Украины, которая готовится к финальной части чемпионата Европы (U-21), провела два контрольных поединка. Соперниками подопечных Павла Яковенко выступили перволиговый «Арсенал» из Белой Церкви и команда аматоров из Бородянки. В обоих матчах наша команда праздновала победу .

.<

Если судьбу встречи с «Арсеналом» решил автогол, когда защитник соперника срезал мяч в собственные ворота после передачи Коноплянки, то аматорам

молодежные «сборники» забили целых шесть мячей. Не остались в стороне динамовцы, которых в расположении тренера шестеро. Сначала Кравец удачно замкнул подачу Лысенко с углового. Затем начинание одноклубника продолжил Зозуля. Гармаш получил мяч в штрафной и отдал пас Роману, которому ничего не оставалось, кроме как отправить мяч в сетку метров с 8-ми. Сразу после перерыва отличился Гармаш, реализовавший выход один на один с вратарем, а через минуту Зозуля оформил дубль. Под конец матча еще дважды отличился Лысенко, установив окончательный счет. Украина (U-21) – «Арсенал» БЦ – 1:0. Сборная Украины: Каниболоцкий, Селин, Парцвания, Курилов, Бутко, Чеснаков, Белый, Лепа, Коноплянка, Морозюк, Коробка. Гол: ? (52, в свои ворота) Украина (U-21) – ФК «Бородянка» – 6:0. Сборная Украины: Непогодов (Бойко, 46), Федорчук, Кривцов, Матвеев, Путивцев, Петров (Гречишкин, 46), Чайковский, Кравец, Лысенко, Гармаш, Зозуля. Голы: Кравец (25), Зозуля (44, 49), Гармаш (47), Лысенко (74, с пенальти, 84).