31.12.2015, 20:40

Во время отдыха в Таиланде получил травму сын Джоли и Питта

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Пакс получил травму во время семейного отдыха в Таиланде. Сейчас мальчик вынужден передвигаться с помощью специальной трости, но его здоровью ничего не угрожает.

В процессе веселого времяпровождения на водных лыжах 12-летний Пакс Джоли-Питт достаточно сильно повредил ногу. Медики диагностировали не перелом, но сильное растяжение мышц и небольшой вывих. Таким образом, Пакс теперь вынужден передвигаться на костылях.<

Но данный инцидент не огорчил его и он продолжает принимать активное участие в массовых семейных забавах.

На Рождественские праздники Анджелина Джоли, Брэд Питт и шестеро их детей, среди которых 10-летняя Захара, 9-летняя Шайло и чудесные 7-летние близнецы Вивьен и Нокс, отправились на общий отдых, посещая по пути родные места некоторых детей.

Таким образом, они уже побывали во Вьетнаме, на родине Пакса, и также в Камбодже, где родился старший сын, 14-летний Мэддокс. Затем они поехали в Таиланд на остров Пхукет, где провели необычайно веселые выходные. Дети прыгали из палубы яхты прямо в воду, играли в мини-гольф, ходили на шопинг, а также посетили местный городской храм.