Error message

  • Notice: unserialize(): Error at offset 2 of 8 bytes in variable_initialize() (line 1202 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/includes/bootstrap.inc).
  • Notice: unserialize(): Error at offset 2 of 8 bytes in variable_initialize() (line 1202 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/includes/bootstrap.inc).
18.03.2016, 15:19

Пьяная супружеская пара спровоцировала драку на борту лайнера Москва — Гоа

Настя Миловидова | Всі новини автора

На борту самолета, совершавшего рейс Москва – Гоа, пьяная семейная пара устроила дебош, переросший впоследствии в драку. Об этом прессе сообщили представители авиакомпании Royal Flight.

В пассажирском лайнере компании авиаперевозок Royal Flight накануне была зафиксирована внештатная ситуация – одна из семейных пар, перебрав с алкогольными напитками, устроила на борту самолета скандал, который впоследствии вылился в драку. Как сообщают прессе представители авиакомпании, инцидент произошел на лайнере, который летел из Москвы в Гоа. Конфликтная ситуация завязалась между супругами и пассажирами, которые сидели впереди. Нетрезвые зачинщики скандала начали задираться к впередисидящим людям, толкая при этом их кресла ногами. Паре делали неоднократные предупреждения и просили их успокоиться, однако они не реагировали на замечания. В какой-то момент терпение у пассажиров закончилось и конфликт перерос в драку. Нетрезвого мужчину удалось скрутить силами бортпроводников и других пассажиров. В ходе инцидента зачинщик происшествия получил несколько ударов в лицо. По прилету в конечный пункт назначения экипаж воздушного судна отдал правонарушителя представителям полиции.<