20.06.2016, 23:31

Евро-2016: Сборная Уэльса забила 3-й гол в ворота команды РФ

Настя Миловидова | Всі новини автора

Сборная Уэльса уверенно обыгрывает российскую команду на матче третьего этапа Евро-2016 – сейчас счет составил 3:0. Первый мяч на 11-й минуте игры забросил Аарон Рэмси, второй – на двадцатой минуте – удалось забить Нилу Тейлору, третий забил Гарет Бэйл.

Матч проходит во французском городе Тулузе, на стадионе «Муниципальный». Уэльс представляют Уэйн Хеннесси, Крис Гантер, Нил Тейлор, Бен Дэйвис, Джеймс Честер, капитан Эшли Уильямс, Аарон Рэмси, Джо Аллен, Джо Ледли, Гарет Бэйл и Сэм Воукс.<

Российские футболисты вышли на поле в траурных повязках в знак скорби по погибшим 14 детям в Карелии, разрешение на это сборная получила от УЕФА. После второго тура турнира в группе B на первом месте находится завоевавшая четыре очка Англия, у Уэльса пока три очка, у России всего одно.