09.07.2016, 06:11

В сети появились свадебные фотографии героини нашумевшего клипа "Экспонат"

Актриса Юлия Топольницкая и юморист Игорь Чехов официально стали мужем и женой. Веселую свадьбу пара отгуляла в родном Питере.

Стало известно, что российская актриса театра и кино Юлия Топольницкая, прославившаяся главной ролью в нашумевшем клипе про лабутены "Экспонат" популярной рок-группы "Ленинград", вышла замуж за резидента юмористического шоу "Comedy Club" Игоря Чехова.<

Невеста выбрала жемчужно-белый наряд с кружевным лифом и роскошной фатой, а жених решил изменить классике и появился в снежно-белых брюках и рубашке и контрастном темно-синем пиджаке. Довершал образ оригинальный галстук в бело-синюю полоску.

Свадьба прошла в северной столице РФ - Санкт-Петербурге, где, собственно, и проживает пара. И судя по фотографиям, выдалась веселой.

Праздновали радостное событие в самом центре города, в банкетном зале дизайнерского отеля "W ST Petersburg". Здесь есть открытая 30-метровая терраса с великолепным видом на город, где гости могли выйти освежиться после зажигательных танцев. Кроме танцев, были и зажигательные тосты, и поздравления за счастье молодых. Не забыла невеста и про традицию бросить букет невесты своим незамужним подружкам.

Главной подружкой новобрачной стала известная актриса Светлана Ходченкова, с которой Топольницкая сдружилась на недавних съемках сериала "Стерва". Правда, букет поймала не она.

К слову, эта российская звезда из-за большой загруженности на работе не смогла попасть на девичник подруги, который проводился на Крите. Еще одну вечеринку будущая новобрачная устроила перед поездкой в Грецию.

Юлия Топольницкая – актриса Санкт-Петербургского театра клоунады "Лицедеи", проснулась знаменитой после того, как в январе 2016 года снялась в клипе "Экспонат" скандальной группы "Ленинград". Девушка стали узнавать на улице, вскоре ей предложили несколько рекламных контрактов, сейчас она рассматривает предложение об участии в кинопроектах. Вместе с Ходченковой она уже снялась в главной роли сериала "Стерва".

Игорь Чехов - юморист, резидент шоу "Comedy Club". Родом из Беларуси, со школы выступал в КВН. Участвовал в таких проектах, как "Смех без правил", "Убойная лига", "Бункер ньюс", "Большая разница". Выступает совместно с Михаилом Кукота.

В народе их дуэт называют "мультиками" за нестандартное наполнение их миниатюр. Силовые приемы, акробатические этюды, клоунские гримасы - все это можно увидеть во время выступления этого дуэта.