08.10.2016, 00:56

Волонтеры фонда «Сестри Перемоги» показали военную базу РФ в Крыму

Настя Миловидова | Всі новини автора

В интернете опубликовано видео, снятое с беспилотника, на котором изображена боевая техника РФ, которая расположена в оккупированном Крыму.

Волонтер фонда «Сестри Перемоги» Алексей Бережко на своей странице в соцсети опубликовал видео с результатами аэроразведки.<

Отмечается, что вылет был произведен по заданию службы пограничной разведки Украины, основной целью которого было выявить местоположение военных баз в оккупированном Крыму.

Волонтер отметил, что аэроразведки фонда сняла не только российские войска, но и авиабазу. По его словам, беспилотник не углублялся вглубь полуострова, но уже за админграницей расположены укрепительные районы и российские военные базы. На видео можно увидеть две из них — базу спецназовцев и базу ВВС. На базе спецназовцев показали место расположение ГАЗ «Тигр», это российский многоцелевой армейский внедорожник. Кроме того, на базе ВВС находится Ми-28 «Ночной охотник» - новейший ударный вертолет, что находится на вооружении ВВС РФ, который начали эксплуатировать в декабре 2013 года.

Теги новин: