17.10.2016, 16:49

Доник: Кто дал отмашку на ликвидацию "Моторолы"

Волонтер Роман Доник высказал свое мнение о подготовке и проведении спецоперации по ликвидации боевика "Моторолы". Кому выгодно и кто выиграл от "зачистки" "Моторолы".

Эту новость Донбасса передает "Час Пик".<

"Конечно же, представителю маленького но гордого абхазского народа, никто не дал бы добро на ликвидацию одной из самых раскрученных фигур этой войны в лдэнээрии, из за того что его маму, папу, всех родственников и три мешка пшона, ТП жона моторолки назвала козо@бами.

Если кто следил за событиями более ранними, то "терки" между пятнашкой и моторолой с гиви, были еще во времена обороны ДАПа. Причем серьезные. До применения РСЗО и ствольной артиллерии. поэтому отношение мотороловкой жены к абхазам было сформировано уже давно. Просто вырвалось в Абхазии.

Нет. Но использовать оскорбленного абхаза, который командует интернациональной бригадой и должен блюсти свой имидж крутого "равнинного горца", обязанного кровью смыть позор всей нации, это легко. Я не хочу никого обидеть, но для тех кто не имел дел с абхазами, поясню - трудно отыскать более закомплексованную нацию. Хотя эт все тщательно скрывается.

Моторолла вернулся недавно из Луганска, где проводил зачистку местных гчпистов, попытавшихся восстать против Плотницкого. Ответка с этой стороны, вполне вероятна, но слишком мало времени для ее реализации для тех, кто смог избежать репрессий. Слишком мало, если не иметь уже готовую схему, в которой нужно только дать отмашку и нажать на курок. Вполне вероятно, что ликвидацию отдельные люди могли готовить давно. А вот получить добро на ее реализацию только теперь. Зато теперь командир пятнашки становится необычайно крут в глазах соплеменников. И своих коллег боевиков тоже. Почти кровника мочканул. И какого", - написал Роман Доник.

Теги новин: