Что почитать: Книги, которые изменяют жизнь

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Есть книги, которые могут помочь вам найти то, что вы действительно ищете. Они будут вдохновлять вас и направлять, заставлять думать и расти.

Святой, серфингист и директор. Робин Шарма<

Это потрясающая книга, которая отражает суть бытия и мягко направляет своих читателей к миру цельности и возможностей. Что нужно сделать, чтобы быть счастливым. Как изменить в корне свою жизнь.

Бойся, но действуй! Сьюзен Джефферс, доктор философии

Если вы работаете в очень теплой и безопасной корпоративной среде, то вам сложно сделать шаг к самозанятости, так как вы будете беспокоиться из-за своего финансового благополучия. После прочтения этой книги, вы сможете побороть свои страхи. Ведь в бизнесе важно принимать верные решения, «Бойся, но действуй!» поможет вам в этом.

Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, Дейл Карнеги

Ее можно рекомендовать каждому, живущему в любой стране мира. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему на работе, в бизнесе, семье иногда бывает очень сложно налаживать отношения? Книга покажет, как эффективно и позитивно обращаться к разным людям и управлять ими практически во всех ситуациях.

Фауст, Иоганн Вольфганг фон Гете

Несколько трагическая история имеет философские жемчужины, которые сделают вас лучше, благороднее и мудрее. Для того, чтобы прочитать книги не нужно ходить в библиотеку или покупать, вы можете скачать их на сайте.

Думай и богатей, Наполеон Хилл

Эта книга содержит секреты, которые подняли на ноги тысячи людей из всех сфер жизни. Она описывает конкретную тактику, которая приведет вас к вашей конечной цели.

Богатый папа , бедный папа, Роберт Кийосаки

Роберт учит существенным принципам по финансам и инвестированию, которые помогают людям осознать, что богатство, деньги и ранний выход на пенсию - не только реалии, которыми живут богатые или знаменитые, а, скорее, легко достижимые обстоятельства, которые могут быть созданы тем, кто этого хочет

Сила момента сейчас, Экхарт Толле

Эта книга будет произведет революцию в вашем мышлении о себе и о духовности. Вы сможете получить больше радости, осознания мира и покой.

Лидер есть в каждом. Племена в эпоху социальных сетей, Сет Годин

Феноменальный книга мастера маркетинга. Автор провоцирует своих читателей, чтобы они вышли из своей зоны комфорта.

Как человек мыслит, Джеймс Аллен

Содержание, может быть немного, "философское со слегка поэтическими обертонами", но ее стоит прочитать, так как автор ныряет так глубоко - к корням, что ответить на вопрос: почему наша жизнь такова, как она есть. Книга помогает своим читателям увидеть, насколько мощным может быть их собственное мышление в создании индивидуальных обстоятельств, одновременно направляя читателей в сторону способов мышления, которые могут улучшить эти обстоятельства.

теги: