20.11.2016, 18:10

Максим Виторган тайно забрал из роддома Ксению Собчак с новорожденным сыном

Марина Началова | Всі новини автора

Российский режиссёр Максим Виторган забрал домой свою жену Ксению Собчак из роддома вместе с новорождённым сыном. Ранее светская львица заявляла, что не собирается задерживаться в медучреждении.

Виторган забрал супругу без традиционных для подобного случая цветов, снимков и ярких шариков. Он незаметно проник в роддом, где в пятницу рожала Собчак. Посадив родных в свой Range Rover, Виторган умчался в неизвестном направлении.<

Во время родов рядом с телеведущей находилась её мать Людмила Нарусова и супруг, который периодически выходил на свежий воздух, чтобы покурить. В субботу Собчак навестили друзья: Полина Киценко и Оксана Лаврентьева. Позже пришли дети мужа от первого барка Даниил и Полина.

По всей видимости, Собчак не собирается брать отпуск от работы. Ранее она заявляла, что после рождения сына собирается на три месяца отойти от дел. Однако телеведущая уже запланировала первые мероприятия на конец этого года.

Она собирается пожить вместе с матерью в одном из сёл в Подмосковье, а позже переехать вместе с Виторганом в квартиру на Смоленском бульваре.