30.12.2016, 22:26

Актриса Кира Найтли рассказала о проблемах с алкоголем

Британская актриса Кира Найтли не скрывает от публики, что совсем недавно имела серьезные проблемы с алкоголем. Чтобы побороть пагубную зависимость звезде пришлось обратиться к психотерапевту.

Знаменитая британская актриса Кира Найтли поведала о проблемах с алкоголем, которые она испытывала несколько лет назад.<

31-летняя актриса Кира Найтли в недавнем интервью разоткровенничалась и рассказала о своих проблемах с алкоголем. По словам актрисы, из-за напряженного графика и постоянных съемок звезда часто чувствовала себя истощенной.

Чтобы как-нибудь справиться со стрессом, звезда постоянно веселилась на вечеринках и увлекалась алкоголем. "Я напивалась вхлам, танцевала до упаду и просыпалась в незнакомых местах", - поделилась воспоминаниями знаменитость.

В конце концов звезда обратилась к психотерапевту, чтобы избавиться от вредной привычки. Со временем Кира отказалась от злоупотребления алкоголем. Однако сейчас актриса не стыдится того, что раньше часто употребляла алкогольные напитки. "Я британка, мне не стыдно за страсть к хорошей выпивке и пабам", - заявила знаменитость.