07.01.2017, 13:34

Россия будет действовать с Украиной по «грузинскому сценарию», - пропагандист

Настя Миловидова | Всі новини автора

Кремлевский пропагандист Дмитрий Стешин заявил, что Россия собирается разобраться с Украиной по «грузинскому сценарию», при этом применив действенную стратегию «политического дзюдо».

«Это наши младшие воображаемые друзья-небрати с которыми решили разобраться по "грузинскому сценарию", а затем заслушать их "мирные инициативы и предложения" уже вне рамок покойного минского процесса», - заявил Стешин.<

При этом пропагандист отметил, что со стороны РФ будет пролито много крови, однако еще больше крови, Стешин убежден, будет пролито на Донбассе. Среди прочего Стешин подчеркнул, что указанный вариант предусматривает действенную концепция так называемого «кремлевской политической дзюдо».

«Мирная предложение с выходом на консенсус - отказ партнеров - удар по голове - не очень выгодное предложение - очередной отказ. Ну и дальше понятно», - резюмировал Стешин.

К слову, накануне политолог Дмитрий Фесенко выразил уверенность в том, что в 2017 году не стоит ожидать решения вооруженного конфликта на Донбассе. Вместе с тем эксперт заявил, что в нынешнем году президент РФ Владимир Путин будет рассчитывать на изменение геополитической карты мира.

Теги новин: