05.02.2017, 19:48

На Николаевщине четверо злоумышленников угнали "Мерседес", подрезав ножом владельца

Марина Началова | Всі новини автора

Ночью в воскресенье, 5 февраля, полицейские Николаева получили сообщение о разбойном нападении, совершенном на территории Баштанского района.

Так, четверо мужчин нанесли ножевые ранения в районе лица местному жителю, отобрали у него денежные средства, мобильный телефон и автомобиль Mercedes, сообщает патрульная полиция Николаева.<

Патрульные предположили, что злоумышленники могли уехать в Николаев и сориентировали на поиски наряд полиции.

Через полчаса поисков в районе Варваровского моста полиция остановила автомобиль, который подпадал под ориентировку. В салоне транспортного средства находились четверо мужчин в возрасте 46-49 лет, с явными признаками алкогольного опьянения. Мужчины в совершении преступления сознались.

Как установили позже, один из них разыскивается Очаковским отделом полиции по подозрению в совершении кражи. Кроме того, у одного из них нашли нож.

На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции, а до их приезда составили на водителя админматериалы за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления и в состоянии алкогольного опьянения.

Теги новин: