15.03.2017, 18:20

Российские журналисты показали дом в элитном поселке Ростова, в котором живет Янукович

Российские журналисты сняли на видео трехэтажный особняк в элитном поселке Ростова-на-Дону, в котором по словам адвоката проживает беглый экс-президент Украины Виктор Янукович. Согласно другим источникам, Янукович на самом деле живет в Подмосковье.

Корреспонденты одного из российских СМИ обнаружили в элитном поселке Ростова-на-Дону коттедж, в котором, согласно словам адвоката "легитимного", проживает Виктор Янукович.<

Отвечая на вопросы журналистов, адвокат Виктора Януковича Виталий Сердюк озвучил адрес, по которому проживает бывший украинский президент.

Представители российских СМИ отправились туда и сняли на видео дом, в котором, по всей вероятности, находится беглый глава Украины. Учитывая уровень охраны и камеры видеонаблюдения, расставленные по всему периметру участка, на его территории проживает личность, которая тщательно скрывается от посторонних глаз.

Так, сам трехэтажный коттедж огражден высоким забором, а его территория охраняется сотрудниками полиции. При этом ранее в СБУ сообщили, что по адресу в Ростове, указанному как место жительства Виктора Януковича, расположены складские помещения.

В то же время в ведомстве сообщили, что якобы двое свидетелей подтвердили, что Янукович на самом деле живет в Подмосковье. 

Теги новин: