20.05.2017, 14:52

В Черновцах произошло шокирующее убийство: мужчина лишил жизни собственного брата

Юлия Градовская | Всі новини автора

В Черновцах мужчина по неизвестной причине убил собственного брата. Полицейские прилагают все усилия, чтобы выяснить подробности данного жуткого инцидента.

Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Черновицкой области.<

19 мая вечером в Шевченковский отдел полиции поступило сообщение об обнаруженном соседом умершего в собственном доме.

На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области и Шевченковского отделения полиции, а также судебно-медицинский эксперт. После осмотра тела умершего судебно-медицинский эксперт обнаружил у мужчины четыре ссадины и раны головы и синяки в области лица. Полицейские установили личность погибшего, им оказался житель Черновцов 1981 года рождения.

Тело умершего направили в судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти и имеющихся телесных повреждений.

Дальнейшими действиями полицейские установили, что вышеуказанные телесные повреждения 17 мая вечером мужчине нанес его родной 34-летний брат. Последний безработный и страдает психическими расстройствами здоровья. Мужчина после указанного события был госпитализирован в Черновицкую областную психиатрическую больницу.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас досудебное расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что на Киевщине таксист избил женщину ради телефона

Теги новин: